Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 11:31
Сайт учителя русского языка и литературы Дмитриевой М.В.
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Афоризм Льва Толстого
21:56
Афоризм Льва Толстого

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.                                                                              Лев Николаевич Толстой

Просмотров: 1884 | Добавил: Марина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Beri  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предоставить вам современные подходы, которые не только снабдят надежную оборону от холода, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми компонентами, гарантируя долгосрочный время эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экономичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это формирование пространства, в где каждый элемент отразит ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

5 ppu-prof_pi  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена подать вам современные приемы, которые не только обеспечат долговечную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, заверяя долгий период использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный комфортный угол с скромными расходами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это постройка помещения, в где все элемент выражает ваш личный моду. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

4 ppu-prof_pi  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предложить вам перспективные приемы, которые не только снабдят прочную охрану от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с последовательными составами, подтверждая прочный термин службы и замечательные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это составление поля, в где каждый деталь показывает ваш собственный образ действия. Мы учтем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

3 ppu-prof_pi  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Экономичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий тепловой локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где любой компонент отразит ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

2 DavidNig  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

1 FishWams  
0
FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в проекте. В игре не имеется никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных плюсов.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz